L’UNSA dans votre entreprise

4 novembre 2010 · Imprimez · Recommandez · Envoyez · Favoris

ALYZIA SURETE

Votre contact UNSA : M. Akim Irbouh

Tél.: 06 83 31 19 74

Courriel: irbouh.akim@neuf.fr

BRINK’S SECURITY SERVICE

Votre contact UNSA : M.Othman Hezhaz

Tél.: 06 28 71 31 05

Courriel: othman.hezhaz@gCourriel.com

FIDUCIAL Private Security

Votre contact UNSA : M. Hassan Segdau

Tél.: 06 23 21 13 25

Courriel: seg.h@hotCourriel.fr

ETSSRA

Votre contact UNSA

Tél.: 06 26 16 33 28

Courriel: biro@unsa.org

I.C.T.S

Votre contact UNSA : M.Joseph Padiou

Tél.: 06 89 26 91 41

Courriel: icts.unsa@hotmail.fr


IGUANE SECURITE

Votre contact UNSA : M.Mamadou SY

Tél.: 06 64 82 82 69

Courriel: sy_mamadou@hotmail.com


GENERAL DE PROTECTION

Votre contact UNSA : M.Fatha AID

Tél.: 06 10 23 55 28

Courriel: aid_fatha@hotCourriel.com


GORON SECURITE

Votre contact UNSA : M.Michel Ducouret

Tél.: 06 64 02 21 00

Courriel: m.ducouret@hotCourriel.fr

LANCRY PROTECTION SECURITE

Votre contact UNSA : M.Mombimbi Kapita

Tél.: 06 83 54 90 76

Courriel: kapita.mombimbi@neuf.fr

MAIN SECURITE

Votre contact UNSA : M.Jean-Marie

Tél.: 06 25 91 81 62

Courriel: biro@unsa.org

M.C.T.S

Votre contact UNSA : M.Driss Oulhajali

Tél.: 06 73 24 59 98

Courriel: driss9308@hotmail.fr

MONDIAL PROTECTION

Votre contact UNSA : M.Antoine

Tél.: 06 26 20 45 75

Courriel: antoineunsamondialprotection@rocketmail.com


SAMSIC SECURITE

Votre contact UNSA : M.Philippe Redouté

Tél.: 06 79 23 67 41

Courriel: philippe.redoute@laposte.net


SECURITAS France

Votre contact UNSA : M.Erik Biro

Tél.: 06 26 16 33 28

Courriel: biro@unsa.org

SECURITAS TRANSPORT AVIATION SECURITY

Votre contact UNSA : M.Paja Pajaniradja

Tél.: 06 52 27 75 25

Courriel: pajaniradja@free.fr

SERIS SECURITY

Votre contact UNSA : M.Denis Chaventré

Tél.: 06 82 48 88 83

Courriel: denislechat@free.fr

SSGA SURETE

Votre contact UNSA : M.Nabil Banasse

Tél.: 06 24 37 49 86

Courriel: nabilbanasse@yahoo.fr


V.I.P SECURITE

Votre contact UNSA : M.Brahim Mahroug

Tél.: 06 83 54 90 76

Courriel: brahim.mah1806@yahoo.fr