L’UNSA dans votre entreprise

4 novembre 2010 · Imprimez · Recommandez · Envoyez · Favoris

FIDUCIAL Private Security
Votre contact UNSA : M. Hassan Segdau
Tel. : 06 23 21 13 25
Mail :  seg.h@hotmail.fr

SECURITAS FRANCE
Votre contact UNSA : M.Erik Biro
Tel. : 06 26 16 33 28
Mail : biro@unsa.org

GORON SECURITE
Votre contact UNSA : M.Michel Ducouret
Tel. : 06 64 02 21 00
Mail : m.ducouret@hotmail.fr

ETSSRA
Votre contact UNSA : Mme Nathalie Bourdon
Tel. : 06 18 86 74 57
Mail :

SECURITAS TRANSPORT AVIATION SECURITY
Votre contact UNSA : M.Paja Pajaniradja
Tel. : 06 52 27 75 25
Mail : pajaniradja@free.fr

GENERAL DE PROTECTION
Votre contact UNSA : M.Fatha AID
Tel. : 06 10 23 55 28
Mail : aid_fatha@hotmail.com

I.C.T.S
Votre contact UNSA : M.Joseph Padiou
Tel. : 06 89 26 91 41
Mail : icts.unsa@hotmail.fr

ALYZIA SURETE
Votre contact UNSA : M.Akim Irbouh
Tel. : 06 83 31 19 74
Mail : irbouh.akim@neuf.fr

SERIS SECURITY
Votre contact UNSA : M.Denis Chaventré
Tel. : 06 82 48 88 83
Mail : denislechat@free.fr

MONDIAL PROTECTION

Votre contact UNSA : M.Antoine
Tel. : 06 26 20 45 75
Mail : antoineunsamondialprotection@rockemail.com

BRINK’S SECURITY SERVICE
Votre contact UNSA : M.Othman Hezhaz
Tel. : 06 28 71 31 05
Mail : othman.hezhaz@gmail.com

MAIN SECURITE
Votre contact UNSA : M.Patrice Goardou
Tel. : 06 09 10 41 79
Mail : goardou@unsa.org

M.C.T.S
Votre contact UNSA : M.Driss Oulhajali
Tel. : 06 73 24 59 98
Mail : goardou@unsa.org

LANCRY PROTECTION SECURITE
Votre contact UNSA : M.Mombimbi Kapita
Tel. : 06 83 54 90 76

Mail : kapita.mombimbi@neuf.fr


ACTOR SECURITE

PROSEGUR

TECHNIGARDE

TORANN FRANCE

ENERGIE SECURITE

ANABAS